Guéridon bas à plateau circulaire basculant... - Lot 197 - Le Floc'h

Lot 197
Estimation :
140 - 160 EUR
Résultat : 110EUR
Guéridon bas à plateau circulaire basculant en papier mâché peint de fleurs sur fond noir (fentes et manques), pied balustre tripode. Époque Napoléon III. Haut.: 61,5 cm - Diam.: 50 cm
Mes ordres d'achat