Mara TRAN-LONG (née en 1935)

Lot 201
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Mara TRAN-LONG (née en 1935)
Arlequin à Venise. Huile sur carton signée en bas à droite (léger soulèvement). Haut.: 47,5 cm - Larg.: 32 cm
Mes ordres d'achat