Ecole Moderne

Lot 202
Estimation :
140 - 160 EUR
Résultat : 200EUR
Ecole Moderne
Composition en bleu, blanc et jaune sur fond noir. Acrylique sur panneau monogrammée CL et datée 90 au dos. Haut.: 90 cm - Larg.: 82 cm
Mes ordres d'achat