Jean SAUSSAC (1922 - 2005)

Lot 224
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 150EUR
Jean SAUSSAC (1922 - 2005)
Marine. Huile sur panneau signée en bas à gauche. Haut.: 46,5 cm - Larg.: 65 cm
Mes ordres d'achat