Jean SAUSSAC (1922 - 2005)

Lot 226
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean SAUSSAC (1922 - 2005)
Portrait d'une fille et d'un garçon. Huile sur toile signée en bas à gauche (craquelures, soulèvements et enfoncements). Haut.: 46 Larg.: 38,5 cm
Mes ordres d'achat