Jean-Michel FOLON (1934 - 2005)

Lot 234
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 800EUR
Main verte lâchant des bulles. Lithographie annotée épreuve d'artiste et numérotée XI/XX en bas à gauche, datée juin 1975 et signée en bas à droite. Dédicacée «À Odette et Lino, de tout coeur» en bas au centre (légèrement insolée). Haut.: 76 cm - Larg.: 64 cm
Mes ordres d'achat