Jean-Paul GRIFFOULIERE (né en 1946)

Lot 235
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Couple d'oiseaux dansant. Lithographie numérotée 131/175 en bas à gauche et signée en bas à droite. Haut.: 71 cm - Larg.: 51 cm
Mes ordres d'achat