Michel LOEB (né en 1930)

Lot 236
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
Michel LOEB (né en 1930)
L'arbre sous le soleil. Huile sur panneau vernie signée en bas à gauche. Haut.: 49 cm - Larg.: 38 cm On joint un dessin à la plume représentant un arbre dédicacé «Pour Odette Ventura 12 octobre 1984» et signé.
Mes ordres d'achat