Carlo PELLEGRINI (1866 - 1937) Le ski. Lithographie... - Lot 5 - Le Floc'h

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Carlo PELLEGRINI (1866 - 1937) Le ski. Lithographie en couleurs signée en bas à droite (piqûres). Haut.: 25,5 cm - Larg.: 40 cm
Mes ordres d'achat