Paul JOUVE (1878 - 1973) Deux paons. Fusain,... - Lot 11 - Le Floc'h

Lot 11
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Paul JOUVE (1878 - 1973) Deux paons. Fusain, gouache aquarellée sur papier crème, signé en bas à gauche. Haut.: 49 cm - Larg.: 69 cm
Mes ordres d'achat