Eugène CHIRIAEFF (1887 - 1945) Scènes de... - Lot 14 - Le Floc'h

Lot 14
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Eugène CHIRIAEFF (1887 - 1945) Scènes de ballet russe (le lac des cygnes?). Deux gouaches pouvant former pendant signées en bas à droite. Haut.: 33 cm - Larg.: 74 cm
Mes ordres d'achat