GEN PAUL (1895 - 1975) L'accordéoniste,... - Lot 20 - Le Floc'h

Lot 20
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
GEN PAUL (1895 - 1975) L'accordéoniste, le violoncelliste. Deux lithographies sur vélin signées, annotées E.A et H.C 21/25 et 6/25 (très légèrement jaunies, infimes rousseurs). Haut.: 34 cm - Larg.: 23 cm Haut.: 35 cm - Larg.: 27 cm
Mes ordres d'achat