Charles WALCH (1896 - 1948) Bouquet de fleurs... - Lot 22 - Le Floc'h

Lot 22
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Charles WALCH (1896 - 1948) Bouquet de fleurs dans un vase. Gouache signée en bas à droite. Haut.: 35 cm - Larg.: 25 cm
Mes ordres d'achat