GEN PAUL (1895 - 1975) Nu assis ou La fumeuse. Lithographie... - Lot 30 - Le Floc'h

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
GEN PAUL (1895 - 1975) Nu assis ou La fumeuse. Lithographie en couleurs sur vélin d'arches. Épreuve numérotée 62/125, signée. (Légèrement jaunie avec report du sujet au verso. Petites marges). Dim. feuillet: Haut.: 65 cm - Larg.: 50 cm
Mes ordres d'achat