FERNAND LEGER (1881 - 1955) Femme portée... - Lot 31 - Le Floc'h

Lot 31
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
FERNAND LEGER (1881 - 1955) Femme portée par un homme. Lithographie en couleurs monogrammée F.L dans la planche et numérotée au crayon dans la marge 67/300 (une griffure, petite pliure et petites piqûres). Cachet du musée Biot. Haut.: 48 cm - Larg.: 63,5 cm
Mes ordres d'achat