GEN PAUL (1895 - 1975) Le duo, les joueurs... - Lot 33 - Le Floc'h

Lot 33
Estimation :
100 - 200 EUR
GEN PAUL (1895 - 1975) Le duo, les joueurs de cartes. Deux lithographies en noir, épreuves signées, annotées H.C. et numérotées 12/25 ou E.A 13/25. Haut.: 33 cm - Larg.: 24 cm Haut.: 32,5 cm - Larg.: 25 cm
Mes ordres d'achat