Roger LANDAULT (1919-1983) «Neige sur les... - Lot 34 - Le Floc'h

Lot 34
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Roger LANDAULT (1919-1983) «Neige sur les Étangs de Ville d'Avray». Huile sur toile signée et datée 78 en bas à gauche, titrée, contresignée et datée au dos. Haut.: 50 cm - Larg.: 50 cm
Mes ordres d'achat