Roger LANDAULT (1919-1983) «Étang à Ville... - Lot 38 - Le Floc'h

Lot 38
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Roger LANDAULT (1919-1983) «Étang à Ville d'Avray», «L'Isère». Deux aquarelles signées, situées et datées 73 en bas à droite, la seconde contresignée, située et datée au dos (papier légèrement gondolé). Haut.: 27 cm - Larg.: 33 cm
Mes ordres d'achat