Roger LANDAULT (1919-1983) «Lavande. Alpes... - Lot 41 - Le Floc'h

Lot 41
Estimation :
60 - 80 EUR
Roger LANDAULT (1919-1983) «Lavande. Alpes de Provence», «Ferme à Leuze, soir», «Vercors». Trois aquarelles signées, situées et datées 76 et 78 en bas à droite. Dimensions moyennes: Haut.: 30,5 cm - Larg.: 40,5 cm
Mes ordres d'achat