Roger LANDAULT (1919-1983) Garçon à la lecture. Huile... - Lot 42 - Le Floc'h

Lot 42
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Roger LANDAULT (1919-1983) Garçon à la lecture. Huile sur toile signée et datée 68 en bas à gauche (craquelures). Haut.: 100 cm - Larg.: 81 cm
Mes ordres d'achat