Roger LANDAULT (1919-1983) «Sieste». Huile... - Lot 45 - Le Floc'h

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Roger LANDAULT (1919-1983) «Sieste». Huile sur toile signée et datée 77 en bas à gauche contresignée, titrée et datée au dos (enfoncement). Haut.: 60,5 cm - Larg.: 73,5 cm
Mes ordres d'achat