Roger LANDAULT (1919-1983) «Les merisiers»... - Lot 48 - Le Floc'h

Lot 48
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Roger LANDAULT (1919-1983) «Les merisiers» et Maisons sur la côte. Deux aquarelles, l'une signée, titrée et datée 76 en bas à droite (papier légèrement gondolé). Haut.: 34 cm - Larg.: 26 cm Haut.: 33 cm - Larg.: 40 cm
Mes ordres d'achat