École Vénitienne du XVIIe siècle, suiveur... - Lot 7 - Le Floc'h

Lot 7
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
École Vénitienne du XVIIe siècle, suiveur de Pietro della VECCHIA La Femme adultère. Huile sur toile (restaurations anciennes). Haut.: 54 cm - Larg.: 44,5 cm Reprise partielle de la composition de Pietro della Vecchia (1603 - 1678), Le Christ et la femme adultère (toile, 151 x 206 cm, Avignon, musée Calvet, inv. 2000.6.2)
Mes ordres d'achat