École Française du XIXe siècle, d'après Peter... - Lot 8 - Le Floc'h

Lot 8
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
École Française du XIXe siècle, d'après Peter Paul RUBENS L'Adoration des mages. Huile sur toile. Haut.: 83 cm - Larg.: 108 cm Cadre en bois et stuc doré d'époque Empire. Reprise en sens inverse de L'Adoration des mages de Peter Paul Rubens (toile, 251 x 328 cm, Lyon, musée des Beaux- Arts, inv. A 118)
Mes ordres d'achat