Joseph Louis Hyppolyte BELLANGÉ (Paris, 1800... - Lot 11 - Le Floc'h

Lot 11
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Joseph Louis Hyppolyte BELLANGÉ (Paris, 1800 - 1866) Visite galante du cavalier. Dessin au crayon réhaussé à l'aquarelle signé et daté 1855 en bas à droite. Haut.: 16,5 cm - Larg.: 19 cm On joint un dessin formant pendant: Les Marchands de pain. Monogrammé E.P et daté en bas à droite
Mes ordres d'achat