École Française du XIXe siècle Pomone avec... - Lot 14 - Le Floc'h

Lot 14
Estimation :
300 - 400 EUR
École Française du XIXe siècle Pomone avec des amours. Dessin au crayon noir sur papier bleu (pliures et mouillures). Haut.: 39 cm - Larg.: 49 cm
Mes ordres d'achat