Claude THIENON (Paris, 1772 - 1846) Paysage... - Lot 15 - Le Floc'h

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 580EUR
Claude THIENON (Paris, 1772 - 1846) Paysage néoclassique. Dessin circulaire au crayon noir signé en bas à gauche et daté 1802. Diam.: 14,2 cm Cadre d'origine par COIFFIER, marchand de couleurs et de papier à Paris (manques au stuc)
Mes ordres d'achat