Attribué à Louis MOREAU (XIXe siècle) Troupeau... - Lot 21 - Le Floc'h

Lot 21
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Attribué à Louis MOREAU (XIXe siècle) Troupeau s'abreuvant. Gouache. Haut.: 14,5 cm - Larg.: 22 cm
Mes ordres d'achat