Laurent Lucien GSELL (Paris, 1860 - 1944) Bouquet... - Lot 27 - Le Floc'h

Lot 27
Estimation :
600 - 800 EUR
Laurent Lucien GSELL (Paris, 1860 - 1944) Bouquet d'anémones du Japon dans un vase. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut.: 74 cm - Larg.: 55 cm
Mes ordres d'achat