Laurent Lucien GSELL (Paris, 1860 - 1944) La... - Lot 28 - Le Floc'h

Lot 28
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 220EUR
Laurent Lucien GSELL (Paris, 1860 - 1944) La rivière. Huile sur toile signée en bas à droite (percée). Haut.: 55 cm - Larg.: 46,5 cm
Mes ordres d'achat