Joseph Clément Maxime JEANNOT (Ornans, 1855... - Lot 30 - Le Floc'h

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Joseph Clément Maxime JEANNOT (Ornans, 1855 - ?) Étude d'arbres dans la forêt de Fontainebleau. Deux aquarelles, l'une signée en bas à droite. Haut.: 48 cm - Larg.: 60 cm Haut.: 56 cm - Larg.: 38,5 cm
Mes ordres d'achat