A. RENAUD (XIXe siècle) Vues de Meaux. Paire... - Lot 32 - Le Floc'h

Lot 32
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 400EUR
A. RENAUD (XIXe siècle) Vues de Meaux. Paire d'huiles sur toile signées et datées 1888 en bas à droite (éclats, petits trous et restaurations). Haut.: 65 cm - Larg.: 54 cm
Mes ordres d'achat