Georges BONNEMAISON (mort en 1885)

Lot 39
Estimation :
300 - 500 EUR
Femme dans une clairière. Huile sur toile signée et datée 75 en bas à gauche (quelques manques). Haut.: 24 cm - Larg.: 35 cm Important cadre d'origine en bois et composition moulée de frises de laurier.
Mes ordres d'achat