François Charles BAUDE (Houplines, 1880 - Armentières, 1953)

Lot 40
Estimation :
1000 - 1500 EUR
«Communiantes Place de l'Observatoire». Huile sur toile signée en bas à droite (petit trou) et titrée au dos. Haut.: 88 cm - Larg.: 116 cm
Mes ordres d'achat