Charles Eugène COUSIN (XIXe - XXe siècle)

Lot 48
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
Vues de Venise. Deux huiles sur panneau signées en bas à gauche (légers frottements sur l'un). Haut.: 21,5 cm - Larg.: 15,5 cm
Mes ordres d'achat