Henry Maurice CAHOURS (Paris, 1889 - Cagnes-sur-Mer, 1974)

Lot 66
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Personnages sur le quai d'un port en Bretagne.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Haut.: 38 cm - Larg.: 46 cm
Mes ordres d'achat