Henry Maurice CAHOURS (Paris, 1889 - Cagnes-sur-Mer, 1974)

Lot 71
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 600EUR
Bateaux au mouillage près d'une digue.
Huile sur panneau signée en bas à droite.
Haut.: 50 cm - Larg.: 66 cm
Mes ordres d'achat