Auguste HADAMARD

Lot
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Auguste HADAMARD
Auguste HADAMARD (1823 – 1886) Jeune garçon dînant devant l’âtre Huile sur panneau, signée en bas à gauche Haut. : 40 cm – Larg. : 32 cm Important cadre d’origine en bois et composition dorée
Mes ordres d'achat