Ecole française du XXe siècle « La côte Normande... - Lot 0 - Le Floc'h

Lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 850EUR
Ecole française du XXe siècle « La côte Normande » et « le Bosphore » Paire d’huiles sur carton, signées Haut. : 19 cm – Larg. : 24 cm
Mes ordres d'achat