Emile LAPORTE (1870 - 1907) “Le serment”... - Lot 0 - Le Floc'h

Lot
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Emile LAPORTE (1870 - 1907) “Le serment” ou Vercingétorix Bronze à patine noire signé sur la terrasse Haut. : 83 cm - Diam. : 27,5 cm
Mes ordres d'achat