Tabernacle en chêne sculpté et décapé. Luxembourg,... - Lot 0 - Le Floc'h

Lot
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 350EUR
Tabernacle en chêne sculpté et décapé. Luxembourg, deuxième moitié du XVIIIe siècle Haut. : 88 cm – Larg. : 81 cm – Prof. : 20 cm
Mes ordres d'achat