GILETIÈRE en or jaune maille fantaisie avec... - Lot 34 - Le Floc'h

Lot 34
Estimation :
140 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
GILETIÈRE en or jaune maille fantaisie avec clé de montre. Travail du 19ème siècle. Petit accident. Poids : 14.20g. Longueur: 19 cm
Mes ordres d'achat