PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris à... - Lot 46 - Le Floc'h

Lot 46
Estimation :
240 - 260 EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris à décor géométrique serties de diamants et grenats calibrés et briolettes. Poids : 4.20g
Mes ordres d'achat