BAGUE turban en or jaune mouluré sertie d'un... - Lot 106 - Le Floc'h

Lot 106
Estimation :
900 - 1000 EUR
BAGUE turban en or jaune mouluré sertie d'un diamant taille brillant de 0.60 carat environ épaulé de diamants plus petits. Vers 1950. Poids : 10.20g. Doigt 59
Mes ordres d'achat