MONTRE de dame en platine à boîtier serti... - Lot 107 - Le Floc'h

Lot 107
Estimation :
800 - 850 EUR
MONTRE de dame en platine à boîtier serti de diamants , bracelet plaquettes d'or gris. Vers 1930. Poids brut : 37.10g
Mes ordres d'achat