MONTRE de dame en or jaune boîtier rectangulaire... - Lot 139 - Le Floc'h

Lot 139
Estimation :
750 - 800 EUR
MONTRE de dame en or jaune boîtier rectangulaire incurvé orné de deux barrettes de diamants taille ancienne, bracelet double brin de maille serpent. Vers 1940. Poids brut : 39.40g.
Mes ordres d'achat