BRACELET en or gris fileté à maillons 8 sertis... - Lot 146 - Le Floc'h

Lot 146
Estimation :
2200 - 2300 EUR
BRACELET en or gris fileté à maillons 8 sertis de perles de culture boutons, reliés par des barrettes serties de diamants taille brillant en ligne. Poids : 70.20g. Longueur : 18 cm
Mes ordres d'achat