- GEN PAUL (1895-1975)

Lot 20
Estimation :
3000 - 3500 EUR
- GEN PAUL (1895-1975)
L'arrivée du Train en gare de Vic Gouache signée en bas à droite 49 x 64 cm
Mes ordres d'achat