- Edief ter Haar ROMENY

Lot 27
Estimation :
40 - 60 EUR
- Edief ter Haar ROMENY
Composition en brun et vert Pastel et lavis sur papier découpé, signé en bas à gauche et daté 1980 24,5 x 30 cm
Mes ordres d'achat