- Olivier DEBRE

Lot 31
Estimation :
800 - 1200 EUR
- Olivier DEBRE
Composition en bleu et jaune Aquarelle et gouache, monogrammé en bas à droite et datée 90 (étiquette de l'étude TAJAN au dos) 62,5 x 47,5 cm
Mes ordres d'achat